gerb.gif


 

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2017 - 30.11.2017)
2017
Сентябрь
10
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 90
10 сентября 2017 года
Забайкальский край
    Городской округ "Город Чита"
Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа "Город Чита" шестого созыва по одномандатным избирательным округам: № 4 "Октябрьский", № 17 "Ингодинский", № 27 "Энергетиков"
    городской округ "Город Петровск-Забайкальский"Выборы депутатов Думы городского округа "Город Петровск-Забайкальский" седьмого созыва
    ЗАТО поселок ГорныйВыборы депутатов Думы городского округа ЗАТО п. Горный третьего созыва
    муниципальный район "Александрово-Заводский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Александрово-Заводский район" третьего созыва
    муниципальный район "Газимуро-Заводский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Газимуро-Заводский район" шестого созыва
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"Выборы Главы муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"
 Выборы депутатов Cовета муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" шестого созыва
    муниципальный район "Дульдургинский район"Выборы Главы муниципального района "Дульдургинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Дульдургинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Забайкальский район"Выборы Главы муниципального района "Забайкальский район"
    муниципальный район "Калганский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Калганский район" шестого созыва
    муниципальный район "Карымский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Карымский район" шестого созыва
    муниципальный район "Красночикойский район"Досрочные выборы Главы муниципального района "Красночикойский район"
    муниципальный район "Кыринский район"Выборы Главы муниципального района "Кыринский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Кыринский район" шестого созыва
    муниципальный район "Нерчинский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Нерчинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Оловяннинский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Оловяннинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Сретенский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Сретенский район" шестого созыва
    муниципальный район "Тунгиро-Олекминский район"Выборы Главы муниципального района "Тунгиро-Олёкминский район"
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Улетовский район" шестого созыва
    муниципальный район "Хилокский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Хилокский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Шелопугинский район"Выборы главы муниципального района "Шелопугинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Шелопугинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Шилкинский район"Выборы Главы муниципального района "Шилкинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Шилкинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Акшинский район"Досрочные выборы главы сельского поселения "Убур-Тохторcкое"
    муниципальный район "Александрово-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Бохтинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Бутунтайское"
 Выборы Главы сельского поселения "Манкечурское"
 Выборы Главы сельского поселения "Маньковское"
 Выборы Главы сельского поселения "Первококуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Чиндаготайское""
 Выборы Главы сельского поселения "Шаранчинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Бохтинское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Бутунтайское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Манкечурское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Первококуйское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чиндагатайское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шаранчинское" второго созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Николаевское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Савво-Борзинское"
    муниципальный район "Балейский район"Выборы Главы сельского поселения "Жидкинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Жидкинское" пятого созыва
    муниципальный район "Борзинский район"Выборы депутатов Совета городского поселения "Борзинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"Выборы Главы сельского поселения "Капцегайтуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Соктуй-Милозанское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Маргуцекское"
    муниципальный район "Забайкальский район"Выборы Главы сельского поселения "Даурское"
 Выборы Главы сельского поселения "Красновеликанское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Даурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Красновеликанское" четвертого созыва
    муниципальный район "Каларский район"Выборы Главы сельского поселения "Икабьинское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Новочарское" четвертого созыва
    муниципальный район "Красночикойский район"Выборы Главы сельского поселения "Большереченское"
 Выборы Главы сельского поселения "Урлукское"
    муниципальный район "Могочинский район"Выборы Главы городского поселения "Ксеньевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Сбегинское"
    муниципальный район "Нерчинский район"Выборы Главы сельского поселения "Андронниковское"
 Выборы Главы сельского поселения "Илимское"
 Выборы Главы сельского поселения "Пешковское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Кумакинское"
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Нерчинско-Заводское"
    муниципальный район "Оловяннинский район"Выборы Главы сельского поселения "Бурулятуйское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Степнинское" пятого созыва
 Досрочные выборы Главы городского поселения "Оловяннинское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Долгокычинское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Степнинское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Яснинское"
    муниципальный район "Ононский район"Выборы Главы сельского поселения "Верхнецасучейское"
 Выборы Главы сельского поселения "Нижнецасучейское"
 Выборы Главы сельского поселения "Холуй-Базинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхнецасучейское" четвертого созыва
    муниципальный район "Сретенский район"Выборы Главы сельского поселения "Дунаевское"
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы Главы сельского поселения "Аблатуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Доронинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ленинское"
    муниципальный район "Чернышевский район"Выборы главы городского поселения "Букачачинское"
 Выборы главы сельского поселения "Байгульское"
 Выборы главы сельского поселения "Курлыченское"
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы городского поселения "Атамановское"
 Выборы Главы сельского поселения "Беклемишевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Елизаветинское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Атамановское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Яблоновское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Смоленское" пятого созыва
    муниципальный район "Шелопугинский район"Выборы главы сельского поселения "Шивиинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижне-Шахтаминское" четвертого созыва
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Мало-Тонтойское"
    муниципальный район "Шилкинский район"Выборы Главы городского поселения "Шилкинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Галкинское"